Sie verlangen 100% Leistung!
Wir wissen, dass nur eine motivierte und optimal aufgestellte Mannschaft bereit ist,
alles für den Erfolg zu geben.


Respekt und Fair-Play werden bei uns großgeschrieben.
Und jeder Einzelne zahlt mit Berufserfahrung und seinem Spezialwissen in das LogisticAct-

Leistungsspektrum ein – beispielsweise als Betriebswirt, Veranstaltungstechniker, Fachkraft für
Lagerwirtschaft, Industriekauffrau, Medienkaufmann, Marketing- und Kommunikationswirt, KFZ-Mechaniker, Maler & Lackierer ...

Right here. Right now.


 

Thorsten Hülsmann
Inhaber
Fon +49 (0)221/29 20 07-30
Fax +49 (0)221/29 20 07-28
huelsmann@logisticact.de
Mobil +49 (0)151/16 21 90 91

Martin Messerschmidt
Inhaber
Fon +49 (0)221/29 20 07-20
Fax +49 (0)221/29 20 07-28
messerschmidt@logisticact.de
Mobil +49 (0)151/16 21 90 10

 

Patrick Serafin
Teamsteuerung
Fon +49 (0)221/29 20 07-15
Fax +49 (0)221/29 20 07-29
team15@logisticact.de
serafin@logisticact.de

Mobil +49 (0)178/30 62 718

Heike Heine
Teamsteuerung
Fon +49 (0)221/29 20 07-25
Fax +49 (0)221/29 20 07-28
team23@logisticact.de
heine@logisticact.de

Mobil +49 (0)178/30 62 764

 

Thobias Spaly
Teamsteuerung
Fon +49 (0)221/29 20 07-23
Fax +49 (0)221/29 20 07-28
team23@logisticact.de
spaly@logisticact.de

Lisa Hirsch
Teamsteuerung
Fon +49 (0)221/29 20 07-23
Fax +49 (0)221/29 20 07-28
team23@logisticact.de
hirsch@logisticact.de

 

Roman Gersch
Teamsteuerung

Fon +49 (0)221/29 20 07-40
Fax +49 (0)221/29 20 07-29
team40@logisticact.de
gersch@logisticact.de

Daniela Küchelmann
Office Management
Fon +49 (0)221/29 20 07-24
Fax +49 (0)221/29 20 07-28
office@logisticact.de

 

Stephan Pfeiffer
Fon +49 (0)221/29 20 07-15
Fax +49 (0)221/29 20 07-29
team15@logisticact.de

Nicole Hess
Azubi
Fon +49 (0)221/29 20 07-40
Fax +49 (0)221/29 20 07-29
team40@logisticact.de

 

Wolfgang Flock
Fon +49 (0)221/29 20 07-15
Fax +49 (0)221/29 20 07-29
team15@logisticact.de

Christian Wasems
Fon +49 (0)221/29 20 07-23
Fax +49 (0)221/29 20 07-29
team23@logisticact.de

 

Tim Dahlmann
Azubi
Fon +49 (0)221/29 20 07-15
Fax +49 (0)221/29 20 07-29
team15@logisticact.de

Tobias Bongartz
Trainee
Fon +49 (0)221/29 20 07-23
Fax +49 (0)221/29 20 07-29
team23@logisticact.de

 

Marcel Henn
Fon +49 (0)221/29 20 07-40
Fax +49 (0)221/29 20 07-29
team40@logisticact.de

Marco Theobald
Fon +49 (0)221/29 20 07-40
Fax +49 (0)221/29 20 07-29
team40@logisticact.de
 

Pascal Trockenbroch
Fon +49 (0)221/29 20 07-15
Fax +49 (0)221/29 20 07-29
team15@logisticact.de

Marc Eulner
Fon +49 (0)221/29 20 07-40
Fax +49 (0)221/29 20 07-29
team40@logisticact.de
 

Bruce Jakubek
Fon +49 (0)221/29 20 07-15
Fax +49 (0)221/29 20 07-29
team15@logisticact.de